Беременна я или нет? И как остановить обильные выделения?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне на половые губы попала мужская смазка. Как раз закончились месячные, была тяжесть и вздутие внизу живота. Я заболела гнойной ангиной. Через 3 дня пошли обильные месячные. Так же иногда покалывал левый и правый бок. И тяжесть внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 11:21
Добрый, Виктория.

Беременность в вашей ситуации невозможна. Если после месячных через 3 дня у вас пошли обильные кровянистые выделения, то это не нормально и вам необходимо обратиться в стационар.