Беременна я или нет? И как остановить обильные выделения?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне на половые губы попала мужская смазка. Как раз закончились месячные, была тяжесть и вздутие внизу живота. Я заболела гнойной ангиной. Через 3 дня пошли обильные месячные. Так же иногда покалывал левый и правый бок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 13:00
Беременность исключена. При очень обильных месячных, которые не останавливаются, обращайтесь к доктору.