Беременность от обильного выделения смащки внутрь влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за 10-13 дней до месячных был ппа, выделялось много смазки, как моей, так и партнёра. Не предохранялись. Мч переживает, начитался статей о том, что можно от смазки забеременеть. Возможно ли это? Хотя раньше подобных казусов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:35
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-03-27 13:39
А если учесть, что в тот день он вообще не кончал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 13:42
В смазке могут быть активные сперматозоиды
Платная консультация
Ирина 2017-03-27 14:03
Даже есть парень третьи сутки находился в алкогольном оптянении? И во время секса тоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 14:04
А при чем здесь алкогольное опьянение, извините?