Лишение девственности и боязнь нежелательной беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад парень пытался лишить меня девственности в презервативе и у нас не получилось потому что было очень больно, после был минет и он кончил, в душ не ходил и примерно через 15 минут он снова попробовал войти без презерватива, возможно на члене осталась сперма, войти полностью не удалось потому что снова было больно, я осталась девоственницей, какова вероятность того что я могу забеременеть? Простите заранее, если вопрос покажется вам глупым или подобный уже был, но ваш ответ мне очень важен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 22:54
Добрый день. Ксения.
Теоретически беременность у вас возможна. Но все зависит от дня цикла, если это было в дни предполагаемой овуляции, то шансы забеременеть возрастают.