Исключать беременность при хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл не регулярных в апреле был петинг и возможно немного спермы могло попасть во влагалище
Побоявшись нежелательной бережности через 2 дня приняла постинор и через 5 дней началось кровотечение 1.05 и длилось 5 дней
Через 21 и 24 дня после па сдала кровь на хгч 1 результат 0.100 2 результат 1.20 сдавала в разных лабораториях
Тесты на сегодняшний день отрицательны
7.06 начались месячные но были немного скуднее и со слизью сегодня 12.06 уже заканчиваются
1) это не динамика роста хгч?
2) эти месячные можно считать нормальными?
3) можно уже исключить беременность?
4) эти результаты считаются достоверными(сдавала через 21 и 24 день после па)
Спасибо жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 19:31
Здравствуйте!
  1. Нет, это не динамика роста
  2. Да
  3. Да можно
  4. Да, достоверные
Платная консультация
Мария 2020-06-12 19:42
Спасибо за ответ
А почему могли придти такие скудные месячные это из за действия постинора или стресса (весь месяц очень переживала из за нежелательной беременности)