ХГЧ, непонятный результат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера сдала ХГЧ 8.40 mUl, mL. Последнии па был два месяца назад. Прследние месячные скудные, два дня, но были2.09Сдавала ХГЧ ранее с задержкой в месяц, т. е за месяц до нынешнего был менее1. Делала уши с разными интервалами. Делала УЗИ и в день сдачи Хгч. Признаки гипоплазии матки, размеры 46*36*44мм. В яичниках антральные фолликулы около 12 шт.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:01
Здравствуйте! Хгч следует повторить
Платная консультация
Ольга 2020-09-24 13:09
Спасибо, завтра поаторю, но даже при поздней и вб, слишком мал, по моим подсчетам могло б быть,5-6, а акушерских 7-9, давно б показывал в тысячах, даже при поздней овуляции.
Ольга 2020-09-25 10:54
Добрый день, спасибо за ответ. Пересдала ХГЧ через день3.62mUl/mL, а был 8.40, если б что то было, он бы удвоился за два дня? Что это могло быть, даже не знаю гормоны, последствия постинора?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 12:24
Это не последствие постинора, просто беременность не закрепилась и ушла. Менструация скоро будет видимо
Платная консультация
Ольга 2020-09-25 12:33
Спасибо, но я и УЗИ в разные дни цикла делала, ничего, кроме кист не было. Предпоследнее было в день сдачи первого ХГЧ, ничего не нашли, последнее сегодня. Спасибо за ваш труд.
Оля 2020-10-03 16:01
Здравствуйте, ещё через два лнясдала ХГЧ,1.70ммЕмл. Не понимаю месячных так и нет очень переживаю. Стоит ли принять пару таблеток дюфастона? Для вызова мнсячных. Моя динамика через два дня,8.40ммЕмл,3.62ммлме,1.70 ммемл. Подскажите!
Оля 2020-10-03 17:07
Спасибо, но страшновато, вдруг вообще сбой произойдет, с ума сойду, динамика такая говорит об отсутствии беременности? Он же не вырастет, по моим подсчетам должно быть 10-12 недель.