Странные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные пришли на день позже чем обычно, пошли один день, (выделения как обычно), на 2 день коричневые выделения, и потом резко прекратились и до сих пор нет.
Что это может быть.? Беременность не исключаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:28
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность (именно на ее фоне может быть изменение характера месячных) -проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины