Помогите найти ответ на вопрос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные стабильные начались 10 июня 2015 года, был секс с мужчиной 19 июня, он в меня не кончал, потом был секс с 20 по 30 с другим мужчиной, который кончал. Итог беременность. Кто отец? 16 июля делала электронный тест, который показал беременность 2-3 недели, значит зачатие было числа 25. То есть отец второй мужчина. Верно ли я считаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:38
Здравствуйте, это достаточно судьбоносный ответ и должен нести 100% правду. Только по вашей менструации и от дня зачатия - невозможно сейчас определить отцовство. Я знаю, что это тяжело принять (достоверный и безопасный метод) - только после рождения ребёнка.