Очень сильно болит грудь, сильнее чем обычно особенно соски

Спрашивает: Анастасия6669
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно недавно начала болеть грудь, примерно дня три назад (2 8июня) а 25 июня у нас с парнем был как бы половой акт(он пару раз присунусл и все, а в интернете я начиналась что от смазки можно забеременеть, но вероятность мала, а месячные у меня не скоро придут, помогите пожалуйста, может это просто грудь растёт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-30 17:34
Здравствуйте! От смазки нельзя забеременеть вообще никак! Вероятность равна 0! У вас на фоне возбуждения произошел легкий гормональный сдвиг. Ничего с этим делать не нужно. Продолжайте вести обычный образ жизни и дождитесь наступления месячных. При сильных болях можете сходить к детскому гинекологу и он вас направит на УЗИ молочных желез, заодно и проверит уровень гормонов, в противном случае можете принять НПВС ("Ибупрофен").
Платная консультация
Анастасия6669 2017-06-30 19:46
Спасибо вам огромное❤❤❤❤