Болит грудь

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с девушкой неделю назад произошел половой акт, но уверен что ничего не произошло и что никуда не попало, сегодня она говорит что у нее болит грудь, а до месячных еще 2 недели, у нее такое впервые? Что это может быть, посоветуйте и есть ли вероятность беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 10:08
Здравствуйте! Вероятность забеременеть есть всегда. Если не уверенны на 100%, что девушка заберементь не могла, то дождитесь месячных, если будет задержка (2-3 дня), делайте тест. Если уверенны, что не могла ни как забеременеть, то желательно сходить на прием к маммологу или хирургу, он внимательно осмотрит молочные железы, после чего направит на УЗИ молочных желез. Если что-то обнаружат, то сделают пункцию и назначат лечение.