Боль и жжение в сосках

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня резко появилась боль и жжение в сосках. Месячные должны были начаться месяц-полтора назад. Сначала я почувствовала боль во всей груди, потом именно на сосках. Жжёт сильно, даже не дотрагиваясь. Ранее такого не наблюдалось. В последние дни резко начинает болеть голова, и незначительно подниматься температура (36,8-37), но это возможно из-за простуды, и никак не связано с моей проблемой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-21 02:10
Здравствуйте! Температура может быть связана с болями в груди. Со скольки лет у вас идут месячные?
Платная консультация
Мила 2016-11-21 05:17
С 11 (в феврале, в конце апреля исполнилось 12). Сейчас жжёт, но не так сильно.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-21 11:14
Если такая длительная задержка, значит у вас случился гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с гинекологом. Отсюда могут быть и боли/жжение.