Болит грудь и нет месячных

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, пиелонефрит
Здравствуйте, тут такое дело что последние месячные у меня были 24 апреля. Болит сильно грудь что невозможно коснуться и месячных до сих пор нет. Грудь у меня всегда болит но примесячных прям сильно болит. Вешу 65 кг набираю быстро вес, в прошлом году была 50. Конкретный вопрос в том, что с апреля нет месячных и болит грудь сильно. Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-01 07:31
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, вот грудь и реагирует. Сдедайте УЗИ груди и органов малого таза