Сильно болит грудь после месячных

Спрашивает: Мисс- кисс
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 04 января был незащищенный па. Это на 17 день цикла. 13 января пришли месячные согласно графику без задержек С обычными симптомами- болело низ живота и грудь. Последнее время длительность менструации стало 4 дня. Всегда было 5. Первые два дня были очень слабые, два других дня средне . В первый день менструального цикла так же был незащищённый па. После окончания месячных грудь к сожалению не перестала болеть, чувство наполненности, при нажатии на соскок даже слегка- очень болит. Покалывание в матке было один день, теперь ноет низ живота, поясница. 20 января добавилось ко всему неприятный дискомфорт во влагалище- жжение. Выделений никаких нет. Маммографию груди делала в октябре 2017, без потологии. Подскажите, что это может быть. Тест отрицательный.
Теги: после месячных ноет живот
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-18 12:15
Здравствуйте! У Вас мастопатия, желательно сдедать узи молочных желёз