Болят сильно груди

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Мне 52,
Хронические заболевания: В 33 года удалена шейка матки и сделано выжигание цирфикального канала
Здравствуйте, у меня стали путаться месячные и много сгустков, в грудях образуются воспалительные кисты до 5см, назначили клайра, пью второй месяц, болят сильно груди, это страшно надо пить дальше?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-10 08:41
Если препарат не приносит желаемого успеха. Контроль узи и перейдите на другой препарат. Например мастофитон. Курсом 3 мес, местно прожестожель. Но лучше проконсультируйтесь с маммологом.