Боль груди при дотрагивании

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Прошли месячные, через неделю ровно начала болеть при дотрагивании и увеличиваться грудь. Продолжается уже 1,5 недели. Что это может быть?
Теги: болит грудь при дотрагивании, при дотрагивании болит грудь, боль в груди при дотрагивании
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 06:36
Здравствуйте! Это может означать только 2 веши: 1 - у вас произошел гормональный сбой и грудь стала более чувствительно, в таком случае вам стоит проконсультироваться с гинекологом, 2 - ваша грудь растет и такое бывает, со временем все пройдет, можете попринимать ибупрофен по 1 таблетке 2-3 раза в день через 30 минут после еды, только при сильных болях.