Болит сильно грудь перед месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне два года назад удалили полностью щитовидку, по причине большого объема, анализы хорошие пришли, и я заметила что после у меня сильно начала болеть грудь перед месячными, прям болит и тяжесть в груди, бывает выделение из сосков небольшие совсем, но после месячных боль проходит, пробывала мазь мастадион, но эффекта особо нет, есть ли ещё эффективные средства и не гормональные? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:03
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?