Сильно Болит грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
У меня проблема. В этом месяце сильно болит грудь. До месячных еще 4 дня.
Болью мучают уже недели 1.5 - 2.
Такое уже было год назад. Обращалась к маммологу, делали узи. Сказали, что все хорошо и это просто гормоны повышены.
Ничего не выписывали. Все само прошло.
Раньше грудь всегда болела за 4-5 дней до месячных. Но вот иногда появляется такая длительная боль, которая проходит только на 2й день менструации.
Подскажите, что делать? Уж очень больно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-20 12:52
Здравствуйте!
Подскажите, что делать? - сходить на контрольное УЗИ на 8-10 день цикла, чтобы убедиться, что все в порядке. Сходить на прием к гинекологу и настоять на проверке гормонов, если по УЗИ обнаружат мастопатию.