Очень очень очень важно

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже писала вам, пока ответ не пришел, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ. Занимались. Не было ни какого проникновения, кончил не прям туда, боюсь что все таки в мизерном количестве сперма попала в меная, какова вероятность беременности? До этого были месячные был 4 день месячных когда занимались, но сегодня утром были пятна, что это может означать?
Надеюсь смогла объяснить свою проблему.

Спасибо????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 11:00
Здравствуйте! Не дублируете вопрос!
Объяснили плохо. Почему то нужно все додумывать
Месячные вероятно не закончились оттуда и пятна
Платная консультация
Anna 2022-03-14 11:20
Извините что не смогла подробно объяснить свою проблему, попробую объяснить еще раз. Не было ни какого проникновения, кончил не прям туда, но если хоть немножко попала его сперма в меня, вероятна ли беременность? Извините ещё раз может нервничала когда задавала предыдущий вопрос. Спасибо вам большое что уделили мне время и ответили. Жду ответа.