Очень нужен ответ про беременность

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, моему парню 18, скажите пожалуйста могу ли я быть беременна, если он кончил на половые губы, но я сразу же все вытерла, у него варикоцели 2 степени, месячные через 5 дней, слегка болит живот и все, больше признаков нету, скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-03 13:20
Добрый день.
Если половой акт был незащищенный, то конечно беременность возможна.