Боязнь беременности при ПА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема как боязнью возьможной беременности. С 17 на 18 декабря был ПА всё было в презервативе, мч закончил в него, но не уверена, что достал половой орган до того как это произошло. Презерватив был цел. Через час, мч сходил в душ туалет, и я села на половой орган без презерватива, сделала пару движений и мы тут же прекратили, в душ после этого не пошла.
Через пару дней, начались странные бурчания в животе, подташнивание, потягивания внизу живота, немного отвращение к еде. При ощупывании живота, боль отдавала в область пупка. Скажите пожалуйста, это может быть беременность? Каков риск? В день ПА как раз стоит овуляция. Очень боюсь, к врачу обратиться не могу. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 11:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дарья 2020-12-24 15:16
Спасибо большое за ответ. Ответ конечно не утешительный, но всё же????
Дарья 2021-01-04 12:06
Здравствуйте. Это снова я. На данный момент у меня задержка по приложению 2 дня, но в последние 4-5 месяцев цикл у меня начинался 4 числа и один раз 6 числа. Сделали тест на 16 день после ПА - отрицательно. Тошноты нет, единственное, болит правая грудь сбоку и всё. Иногда побаливает левый нижний бок. Скажите пожалуйста это беременность? С момента ПА прошло 17 дней.
Дарья 2021-01-05 11:32
Здравствуйте, вы были правы, месячные пошли сегодня (05.01) ночью, очень болючие. Спасибо вам огромное за консультацию)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-05 12:15
Я буду рада, если Вы оставите свой отзыв;)