Можно ли забеременить, если не идут месячные уже месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был петтинг с парнем, сначала были в одежде, потом он кончил мне на штаны, я пошла смывать после того как я смыла были все штаны мокрые и нижнее белье, до того как пошла менять одежду я трогала его половой орган, а потом свой, после того как я переоделась, мы остались в нижнем белье, продолжали заниматься дальше. После этого не было месячных (то есть в феврале вообще не было их) , очень волнуюсь, возможно ли, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 21:51
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-03-03 07:11
Здравствуйте, спасибо большое, просто точно я не могу забеременить? В этот день когда все происходила, был день овуляции. Вдруг когда я трогала его половой орган на нем остались частицы спермы, а ведь потом же я трогала свой половой орган, тем более месячных не было месяц, да и живот болит, усталость сильная, настроение нет, боюсь очень сильно, правда то что я не беременна?
Анна 2022-03-03 09:27
А тогда какая причина, того что, не было месячных? И живот болит
Анастасия 2022-03-03 17:41
Просто на разных сайтах написанно, что это беременность, стоил ли делать тест?
Анастасия 2022-03-03 18:45
Ну вы же сказали, что точно не могла забеременить, щас я у вас спрашиваю, нужно ли делать? Вы ответили да, так что мне делать то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-04 16:21
Вам же оказались недостаточным пом слова, поэтому сделайте и успокойтесь