Выносливость женщины при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень нужен ответ. Если женщина может выносить многоплодную беременность (иногда я читала, что даже дети не намного отстают от нормального размера), Читала, что объем у живота у такой женщины достигал 175 см. Может может ли женщина выносить ребенка ростом 100 см? В чем разница, ведь он так же может влезть в утробу. Очень нужен ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:56
Что за бред? Какого ребёнка ростом 100 см? 4-х летнего? Нет такого быть не может.
Мария 2017-11-25 15:41
Спасибо большое за ответ. А теоретически матка может разместить ребёнка 100 см? Она может так растянутся?