Очень нужен ответ на этот вопрос! Не знаю что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес полгода. Мне на 2 месяца нужно прекратить прием таблеток для сдачи анализов. Сейчас принимаю последнюю упаковку. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если на последней неделе на неактивных таблетках будет ПА, а новую упаковку не начну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность не может наступить в период отмены ок и до наступления месячных, в этот период овуляция не может быть