Очень начала болеть шея

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера работал почти весь день(но выходил на прогулку) ближе к вечеру сел дальше работать и в 1 момент понял, что при повороте шеи направо и немного в них появляется очень острая боль отдающая в голов. Намазался звёздочкой и лёг спать. Стало по-лучше, но острая боль всё ещё мучает
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Показана консультация невролога. Местно пока вольтарен гель