Острые боли в спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже 8 день очень сильно болит спина..начиная от поясницы и заканчивая серединой позвонка..боли острые, как-будто ножом режут, больно двигаться, ходить, лежать, наклоняться..вообщем любое движение отдается в боль в спине, два дня держалась температура 34,7 и давление было 100 на 60, температура нормализовалась, но боли в спине остались неизменны. Подскажите что может быть? (грыжа, смещение позвонков и т. Д.)
Теги: резкие боли в спине как будто ножом
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2013 года

1 ответ

Трудно точно сказать, что именно у Вас, точнее покажет рентгенография позвоночника, которую, я надеюсь, Вы сделаете после того, как поправитесь. Пока будем рассматривать Ваше состояние как радикулит. Спите на жесткой постели, не применяйте тепловых процедур (станет еще хуже), сделайте инъекции ДИКЛОФЕНАКа (ДИКЛОБЕРЛа) 3-5 дней и, если еще будет нужно, продолжайте его в таблетках - они называются также как и ампулы или ОРТОФЕН