Очень долгий Менструальный цикл

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были месячные, заболела, начала пить антибиотики и получается прошло только 2 недели с предыдущих и они опять пошли, сегодня уже 7 день, но они все ещё идут.
у меня не стабильный цикл и сначала подумала, что ничего страшного, что так бывает, но меня настораживает, что они идут так долго и не заканчиваются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 12:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова