Менструальный цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте! Мне 23 года, критические дни идут максимум 3 дня, причём первый день, скажем так, нормально идут, на второй день уже почти не идут - мажут, а на третий -немного мажут. Нормально ли это? (Был аборт лет 7 назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нормальная менструация считается от 3 до 7 дней, так что Вы вписываетесь в норму.