Сбился менструальный цикл, пришли а 10дней раньше и н проходят

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всегда приходили вовремя месечные, а в этом месяце пришли на 10дней раньше, идут уже 7день и не заканчиваются и очень обильно идут как в первые дни. Год назад была проблема были восполены яичники на 5.5см, проделала курс уколов, все прошло,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 07:57
Здравствуйте, Диана!
Ситуация - не нормальная. Возможно, снова воспаление. Нужно обратиться к врачу срочно.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович