Очень болезненно ходить в туалет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня предпллагаю цистит, жалобы: болезненное мочеиспускание, частое малыми порциями В гинекологии у меня сейчас молочница и воспаление, лечу это все Макмирором По циститу ванны с ромашкой тёплые, но не лучше Канефрон начала пить сегодня 2 табл 3 раза Чем лечится цистит недорогим? И моча без цвета в течение дня замечаю
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-15 08:03
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и мочи для определения степени воспаления, после этого можно будет назначить лечение.