Кровь в моче, больно ходить в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА, после него на следующий день пошла кровь алого цвета и не проходит уже 3 день. До месячных ещё где-то неделя, но зная свой организм на них особо не похоже. Также, когда хожу в туалет, то возникает небольшой зуд.
Я думала, что это имплантационное кровотечение, но оно вроде розового и коричневого цвета.
Может ли это быть цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, может быть цистит.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым.
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований.