Кровь в моче, больно ходить в туалет

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: вчера в обед сходил в туалет с легким не комфортом, затем сразу же ещё захотелось в туалет.
в течении часа я сходил раза 4 в туалет с некомфортом. Вечером пошел в туалет, в крови была кровь, было давольно таки больно. Купил таблетки нитроксолин и фиточай нефрон (в аптеке посоветовали).
данные лекарства помогли. В туалет не хочется так часто, крови нет и не больно. Хотел бы узнать, что делать дальше? Обращаться в местную поликлинику? Или лечиться тем же самым?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-27 12:07
Вам нужно как моно раньше обратиться к урологу для обследования и выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты