Очень бистро попралляюсь що робити з цим

Спрашивает: ивана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 19 я очень бистро попраавляюсь рост 1.65 а вес уже 80 я незнаю що з цим робити ви можети щось порекомендувати будь ласка пробувала диети але стало ще гирше незнаю що ще пробувати погиршились проблеми зи здоровям падае тиск булить голова тошнить часто завжди видчуваю голод особливои серед ночи що ви моглиб мени порадити дуже чикаю виповидь дякую
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-16 19:07
Добрый день Иванна.
Вам надо обязательно менять свое питание по вашему описанию у вас может быть проблема с печенью и при вашем диагнозе и самочувствии надо бы поработать индивидуально, мне надо видеть ваши анализы крови и печеночные пробы, и можете мне позвонить по т 0967712654 или на скайп и мы с вами все наладим. Звоните обязательно. Вам затягивать нельзя.