Незнаю что и делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, меня интересует почему у меня начали выделяться белые слизкие вещества, постоянно болит низ живот, тошнит и болит? Что это может быть? Могу ли я быть беременна? Месячные были 1 числа. После этого было 4 нпа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Даша 2014-08-18 18:48
А беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:55
Такие выделения не патогномонические для беременности. Если подозреваете-исключайте