Помогите! Тошнит постоянно

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте Доктор! 8 месяцев назад проходил полное обследование, мне поставили диагноз поверхностный гастрит с повышенной кислотностью а в последнее время меня стало тошнить и тошнит постоянно, прям во рту горочь и отрыжка. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-06 19:23
Здравствуйте! Подобные проявления чаще всего характерны в молодом возрасте для дискинезии желчного пузыря и желчного рефлюкса. Я бы Вам посоветовала обязательно сделать УЗИ органов брюшной полости(обязательно натощак) и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).