Тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, меня 16. Каждый раз, когда думаю об употребление жирной пищи, меня начинает подташнивать, пропадает аппетит. Не могу есть ничего жаренного, во время приема такой еды появляется ощущение, что все выйдет обратно. Длится такое больше месяца. На диетах никогда не сидела, вес 51 кг при росте 164. Занимаюсь спортом. Не подскажете, от чего такое может быть? Принимаю лекарства от эпилепсии и ревматизма
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-20 18:53
Добрый день.
Причин тошноты много-это могут давать и препараты, и могут быть проблемы с желудком, может быть интоксикация организма, и может быть чисто психологическая причина, надо обследоваться, сдать анализы крови, печеночные пробы, а то что вы не едите жаренного не так и плохо, можно заменить жареное мясо на запеченное, буженину, отварное на пару, будет и вкусно и намного полезнее.