Тошнота с повышением давления

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гастрит,холецестит(перегиб)
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня началась такая проблема-Начинает тошнить, меряю давление 127,130 на 82,84, если не выпью капотен четвертинку, оно увеличивается до 140-90. иногда сразу же хочется в туалет по большому. Т. е когда начинается тошнота я уже предчувствую давление, вроде незначительное к 130, но у меня уже состояние плохое. Это началось две недели назад, через день, два. Раньше поднималось давление, но такого не было, При 130 спокойно ходила, чувствовала когда ближе к 140 поднималось. Пью сейчас мексидол, кардиомагнил купила, но незнаю пить его или нет. У меня гемоглобин высокий 152. Может ли это от погоды симтомы ВСД или же всё таки проблема в голове как пишут в интернете прединсультное состояние. К врачу идти время нет, да и записавают на две, три недели вперёд, дома одна с маленьким ребенком всегда, не нервничаю, как то все неожиданно происходит, просыпаюсь тоже тошнит, померила давление 132 на 84, сходила в туалет, умылась, померила 114 на 76. к врачу попаду, незнаю когда.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-10 12:07
Необходим очный осмотр. Возможно, речь идет о начинающейся гипертонии.