Обычные и подошвенные бородавки

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня огромное количество бородавок на обеих руках, при этом они маленькие. Также несколько подошвенных бородавок и обычных на ноге. Пробовала удалять супер чистотелом, на месте старых остается одна маленькая или несколько других. Не знаю, что мне делать. Стоит ли мне начать принимать полиоксидоний и поможет ли он без удаления бородавок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:48
Добрый день, нужно удалять, парентеральные препараты не дадут желаемого результата.