Подошвенные бородавки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, у меня несколько лет назад была 1 подкожная бородавка. Я прижигала ее жидким азотом. Сначала она прошла но позже я заметила что такие же бородавки пошли по всей ступне на обеих ногах. Не могу их свести уже долго. Пробовала распаривать ноги и прижигать зеленкой. Пропадали и появлялись снова. Они очень маленькие и их много, поэтому чистотелом прижигать опасно. Есть ли максимально бюджетный способ их вывести? И желательно в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 07:44
Добрый день.
  1. Лучше всего их удалить лазером