Подошвенные бородавки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Год назад ,доктор поставил диагноз подошвенные бородавки
Здравствуйте, год назад у меня по ступнях, появились черные точки, глубоко внутри кожи, не долго думаю обратилась к доктору, диагноз подошвенные бородавки, приписали солкодерм. Летом они прошли, вот с наступлением холодов и постоянно на ногах, опять обнаружила что то похожее, только черных точек не видно, перед тем как сделать фото, хорошо отпарила ноги в содовом растворе! Возможно, что болезнь вернулась? Помогите поставить диагноз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 23:39
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Не увидел я там бородавок. Почитай в инете про дисгидроз- сравни.