Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад вылезло на пятке какая-то шишка, потом она превратилась в прозрачное пятно, а в ней чёрная точка, я ходил в больницу мне сказали что это надоптыш и выписали пластырь салипод, я прикладывал, размягчилось все, удалил верхнюю кожу и вытащил эту черную точку, пятка уже болела, после удаления я мазал заживляющим кремом, через день удалил опять кожаный покров из-за того что сильнее начала болеть и увидил там какие-то красные точки, посмотрел в интернете, сказали что это подошвенная бородавка, купил супер чистотел мазал, она стала чёрной, сегодня болит ещё хуже и и после нанесения появилась острая боль и начали с этих точек кровится и чёрная жидкость выделяться, что это может быть не расскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-24 11:00
Здравствуйте

Это подошвенная бородавка.

Рекомендовал бы удалить жидким азотом у дерматолога.
Ольга 2021-03-24 12:06
Ну мы прижигаем суперчистотелом, можете сказать как именно прижигать и сколько раз и что нужно делать вообще, просто и на работу через неделю, а как то надо убрать её, поможет ли этот чистотел, просто вырезать, там же наступать нельзя будет 10 дней или месяц говорили, а на работу надо ехать же, можете рассказать как чистотелом прижигать, мы уже прижигаем 2 день и очищаем там которое черное становится