Сильная боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в декабре месяце на пятке появился мазоль, особо не беспокоил.,но был похож на борадавку. Я переодически мазала чистотелом из аптеки. Изменений не было. В апреле я решила повторит и начала мазать каждый день утром и вечером 1.5 недели. После этого она начала болеть и появились черные точки. Сейчас 3 день как я продолжаю мазать она изменилась чуть пожелтела и внутри под кожей как кровь виднеется. Болит ужасно, наступить на пятну не могу и даже дотронуться, боль пронзающая. А когда нога в спокойном состоянии ноет как будто нарывает. Это нормпльный процесс или это плохо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-23 17:29
Здравствуйте , Виктория!
Это - подошвенная бородавка!
Чистотел из аптеки - конценрированный луг - невсегда приводит к излечению, часто даёт ожоги и рубцы.
Сделайте перерыв 1 нед.
Используйте:
- Раствор " Коломак" или аналог - чётко по инструкции до 4-8 нед.
Виктория 2017-04-25 19:25
Купила веррукацид сколько его раз в день наносить и каждый можно день? Через сколько он может примерно помочь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 18:24
Виктория!
Строго по инструкции !