Подошвенные бородавки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нехватка витаминов
Здравствуйте, у меня уже год вирусные бородавки, сначала думали это вросшие мозоли. Т. к маленькие были и не болели, потом они начали разрастаться. Стала прижигать чистотелом, пошли ранки, меньше не становятся и стали болеть. Подскажите? Что делать, пожалуйста? (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-29 21:20
Здравствуйте Кристина, обратитесь в клинику где работают с жидким азотом, там вам помогут избавиться от них.