Обязательно ли идти к врачу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, фкм
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Нужно ли лечение или обследование?
Слева в паху, случайно при нажатии почувствовала неприятную не сильную боль. Нащупала лимфоузен, с миндальку, только с одной стороны, немного видно там припухлость. Я никуда не ходила, к врачам не попасть у нас. Вроде, через пару дней, он стал меньше и боль при пальпации прошла. Только вечером вчера, температура поднялась до 37,3. У меня правда так бывает часто, от цикла.
Вот не знаю, если уменьшился и перестал болеть, нужно ли идти к врачу?

Посоветуйте!
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если будет сохраняться дискомфорт, рекомендую очный осмотр