Запутались к какому врачу идти и что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Недавно болели 3 недели, врач-педиатр поставила диагноз ОРВИ (по анализам крови все было в порядке). Остался кашель, который не проходит, но нас с ним выписали 6.12. Ребёнок сходил в сад на три дня, утром 9.12 подскочила температура 38,7 лечились сутки и больше температура не появлялась. Но есть сильная заложенность носа, сухой кашель. 10.12 наблюдалось кровотечение из носа, струей, но остановилось быстро. Сегодня утром 13.12. повторилось. Ребёнок ночью спит беспокойно, сегодня жалуется на боль за ухом. Скажите к какому врачу лучше идти? Уже ничего не понимаю, педиатрам похоже лишь бы отфутболить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-15 16:07
Добрый день.
При таких жалобах лучше обратиться для осмотра к ЛОРу. Нужно исключить отит (если жалобы на боль в районе уха), а также посмотреть, в чем причина заложенного носа.
Всего доброго.