Воспаление дёсен и лимфоузлов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гинекология
Здравствуйте, прошу подскажите к какому врачу идти, что лечить, Здоровье подкосило конкретно.
Неделю назад начала болеть область под челюстью, но не сильно, не задумывалась даже над этим, но вот 3 дня назад я остро почувствовала эту боль, нащупала там шарик и поняла что у меня воспалился лимфоузел с одной и с другой стороны, без обезбаливающих теперь не могу, поднялась температура 37,2, чувствую себя ужасно разбитой, на следующий день разболелась десна и появился шарик белый, ещё на следующий день воспалилась вся десна, опухла и покраснела, жевать не могу, даже не могу нормально зубы сомкнуть, так как десна нарывает
Через поликлинику записаться на ближайшую дату невозможно, по этому пойду в клинику
Но к какому врачу записаться не знаю, подскажите что это может быть и к какому точно врачу идти чтобы не переплачивать бегая по разным врачам?
Заранее спасибо за помощь ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-21 22:30
К стоматологу-пародонтологу.