Флюс гнойное воспаление десны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло лицо или десна, острая боль и говорить больно, помогите кто нибудь, в Москве никто не может помочь и члх не работает в выходные, другие стоматологические клиники разводят руками, я боюсь сама разрезать десну, нет опыта, у меня температура, сильная боль и сильно опухла щека и заплыл глаз, кто нибудь помогите
Категория: Стоматолог

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-22 08:00
Здравствуйте. Вам в любом случае должны помочь, обратитесь в другую клинику к стоматологу хирургу или вызывайте скорую (в члх бывают дежурные врачи).
Екатерина 2018-09-25 14:15
Добрый день! Прошло само во время приема амтибиотиков и полоскания, так е в субботу оказали помощь, сейчас стоит лекарство)
Спасибо.