К какому врачу идти и расшифровка ОАК

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться с болью в правом боку, в районе аппендицита. Боль периодически возникает и проходит. Боль ярко ощущается при ходьбе, при положении лёжа не ощущается. Боль ноющяя, периодически с прострелами. Сдал сегодня ОАК, помогите пожалуйста с расшифровкой.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. В ОАК патологии не вижу