Боли в подмышечных впадинах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень волнует один вопрос. 3 дня назад (24.02.19) брила подмышки и на утро после этого заболела левая впадина. Сегодня (27.02.19) заболела, правая. На коже не видно повреждений, но когда касаешься этой части тела, очень болит. И руку больно поднимать. Также 24.02 у меня началась менструация. Вторая за этот месяц. Не знаю, что думать. Опять в интернете начиталась страстей и теперь очень боюсь за свое состояние. Сейчас сижу с кашлем и температурой 38,5. Подскажите, что это может быть и обязательно ли идти к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-02 13:01
Идти обязательно, может начало гидраденита или лимфаденит. Нужно смотреть.