Боль в подмышечной впадине и тянущая боль в руке

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кормлю грудью. Несколько дней назад появились периодические тянущие ощущения в руке со внутренней стороны, а вчера появилась боль в подмышечной впадине, как будто нарывает, рядом с родинкой, больно поднять или отвести руку. Пощупала - там как маленький узелок, или шишечка. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какую диагностику провести?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это явление лимфаденита, а возможно начало гидраденита.
Платная консультация
Аlina 2020-08-22 08:49
По узи вчера сказали все хорошо, что это не л/у. Я мазала мазью вишневского. Боль и шишечка ушли. Еясли начало гидраденита, то как его не допустить?
Местно компрессы с Димексидом 1: 3(вода).