Боль в подмышечной впадине, в последствии синяк до локтя

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипотереоз, варикоз нижних конечностей оперированный, витилиго
Здравствуйте, неделю назад возникла боль в подмышечной впадине, затем появилась краснота и она спустилась к локтю, при этом немела кисть руки. Теперь в этом месте от подмышки до локтя синяки. Нагрузки или резких движений не выполняла. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, визуально явной патологии не вижу. При сохранении симптомов выполните УЗИ мягких тканей данной области.